Беременность и роды
Причины задержки
Год работаю в очень приятном коллективе. И так получается, что после работы идем домой компанией. Либо по пути домой заходим в кафе/бар, либо по пути покупаем пиво/коктейли. И так получается,что практически каждый вечер мы что-нибудь пьем. Количество алкоголя конечно не смертельное, по 2 бутылки пива, либо коктейля. После нового года мы с мужем задумались о потомстве. Соответственно я сказала нет, всем вредным привычкам. Сейчас у меня задержка 6 дней. Сделала тест-отрицательный. Скажите, может ли быть задержка из-за того, что я отказалась от алкоголя? Стрессов,заболеваний,простуд и всего-всего не было. Самочувствие хорошее.
вы перестали пить пиво
в котором содержиться хмель-источник женских половых гормонов
ваш гормональный уровень был изменен в связи с таким ужасным количесвом потребляемого пива
а сейчас организм пытается в исправить
пейте адсорбенты натуральные-Эвергрин (Санрайдер)
баня русская-еженедельно
витамины натуральные-Тенториум-плюс
апи-спира-для щитовидки
а сейчас организм пытается в исправить
баня русская-еженедельно
витамины натуральные-Тенториум-плюс
апи-спира-для щитовидки
Причиной задержки может служить любое гинекологическое заболевание, которое вы никак не диагностируете без врача-гинеколога и на самочувствии многие никак не сказываются. У меня 10 дней была задержка из-за кисты в яичнике.
нет, отказ от алкоголя вряд ли способен вызвать задержку. Просто задержка. Такое бывает. А может у вас все получилось! Подожди еще 10 дней, сделай тест и к врачу! У подруги тест показал лишь в 6 месяцев! А первые месяцы не показывал. Просто уровень ХГЧ, на который реагирует тест у вас еще низок для его чувствительности.
Нет по этой причине навряд ли у вас задержка. Вы ко врачу лучше бы сходили-анализы сдали необходимые, если уж решили планировать.
А по 2 бутылки 5 раз в неделю это круто конечно.. . тем более коктелей ИМХО,
подождать и повторить тест.... а о пиве и коктейлях.... лучше забыть
Тест покажет лишь наличие гормона ХГЧ в вашем организме, который выделяется при беременности. Так что тест думаю стоит повторить через 2-4 дня. Если отрицательный - то вы не беременны. А что касается алкоголя - хочу сказать что при беременности или планировании он исключен и его наличие в крови или отсутствие абсолютно не влияет на причину вашей задержки. Если задержка будет более 10 дней, а тест всё ещё будет показывать отрицательный результат - советую вам обратиться к врачу. Здоровья вам.
хи хи, так бы у всех из за алкаголя задержки бывали.
Нет, конечно, алкоголь вряд ли мог повлиять на задержку. Повтори тест через пару дней - они, бывает, ошибаются (срок маленький) . Удачи!