Беременность и роды
Если нервничала и пила спиртное неск дней это может стать причиной задержки?
почему рожать то нельзя???? у меня подруга беременная на свадьбе пила и ниче же, а если так говорить то у алкашек дети здоровые рождаются и они не стесняясь всю беременность бухают!!! а вы же не алкашка а просто любительница выпить а мы все такие)))
Нет, задержка не бывает при стрессе и алкоголе.
кто вам сказал, что если пила алкоголь - нельзя рожать???? Таким образом половина населения Земли появилась на свет)) )
из-за стресса может быть задержка. Тест-то не судьба сделать? Или деньги на алкоголе закончились?
бред про пила алкоголь - нельзя рожать. у меня подруга до 5 месяца не знала что беремена гуляла и пили. кто бы ей аборт на 20 неделе сделал? родила дочь
задержка может быть от чего угодно мы живой организм а не механика
нет
алкоголь на таком сроке (если забеременела) не повредит. а причиной быть не может
да, любой стресс отражается на организме в первую очередь на половой системе, если действительно очень сильно нервничала то задержка может быть. насчет алкоголя глупости думаю рожать тебе все равно будет можно если конечно ты дальше не планируешь пить, причиной задержки может быть гормональный сбой заболевание, перестройка цикла, учитывая что в прошлом месяце было всего 28 дней то цикл у тебя должен был сдвинуться на 2-3 дня, а так врачи считают задержку до недели в порядке вещей ведь ситуации бывают разные, сходи в аптеку купи тест, думаю онуже должен показать точный результат.
из за нервов задержка вполне может быть, если уже бывало так раньше!
да, девушка! ну вы блин даёте!!!