Беременность и роды
какие могут быть причины задержки????
первые месячные после родов прошли нормально.как до родов.сейчас задержка уже неделю!!!!3 теста показали 1 полоску!!!!ко врачу записалась только через неделю(.места себе уже не нахожу!!!!
непереживайте так сильно, причин может быть много, но я знаю точно что у вас все будет хорошо.
если вы все еще колрмите грудью, то такие месячные норма, виной всему гормон, который воияет на выработку молока
Нервы, воспаление, инфекция, смена привычной обстановки.... и еще сотня причин
Возможно гормональный сбой или просто месячные не вошли в нужный цыкл. У многих месячные устаканиваются через год после родов. До этого момента могут начинаться тогда когда им захочется. У меня после родов месячные 3 месяца шли как часы, а потом пошли задержки по 1,5-2 месяца. Был гормональный сбой.
да самые разные причины - гормональный срыв, воспаление, простуда, стресс и т. д..
Причин задержки море! Женский организм гиперчувствительный! Скорее всего это не беременность и ничего серьезного!
После родов очень часто бывает, что месячные идут не по графику
Так после родов запросто может быть НМЦ (нарушение менст. цикла) .
Купите еещ один тест, только не дешевый, убедитесь, что не беременны.
У меня задержки были по 25-28 дней! Нарушения цикла, безовуляторный цикл...
нервы, беременность .
Может где подпростыла.
Не переживай это организм еще не перестроился у меня тоже такое было. тест показывает одну полоску а я накручиваю себя переживаю как вспомню. Ужас! Позже все наладилось.
После родов цикл не сразу устанавливаеться. Если тест отрицательный то скорее всего беременности нет.
Это может быть и беременность (купите ещё парочку тестов, перепроверьте), а может дисфункция яичников (кисты)...
Если кормишь грудью, то это вполне нормальная ситуация
скорее вего гармоны, либо грудное вскармливание малыша