Причины сбоя цикла различны....
от влияния температуры воздуха...в лучшем случае,
до воспалительного процесса в женском организме,
и конечно же...беременность...
ага...была...и ни раз)
продолжительность в 40нед...и закончилось родовой деятельностью)
Беременность и роды
Девочки, у кого-нибудь была задержка и какой длительности? И каков был результат этой задержки?
Задержек не было ни одной--все беременности
Было, две за всю жизнь, длились по 40 недель каждая, закончились двумя дочками.
Смена климата, задержка на 2-е недели, результата ноль, перепугалась
Два месяца задержка, результат гормональный сбой, ну и четыре раза на очень долго задерживались, результат дети в количестве 4 штуки))
Задержка уже 25 недель. Должна закончиться в феврале родами.
Была задержка в 3 месяца всё лето. После чего, в конце лета, я узнала, что у меня беременность в 6 недель. Сдавала анализы, думали что-то гормональное - всё нормально оказалось. Просто отразилось то, что перестала пить противозачаточные таблетки и переезд на ПМЖ в жаркую страну, вот и не было так долго ничего.
2 недели была задержка. Результат сейчас мультики вон смотрит)
Три месяца задержки . Причина- нервный стресс, из-за потери любимого человека.
была и до сих пор есть)) ) 28 недель уже как задержка))
9 месяцев была задержка. результат- дочка!
были по разным причинам, всегда так или иначе начинались месячные, сейчас самая долгая задержка - девятый месяц. )))
Задержка 38 недель. Теперь сын
у меня задержка на 9 месяцев и родился замечательный малыш - мальчик. Кормила грудью месячных не было, а потом одни пошли и опять задержка, а оказалось опять беременность и прекрасная девочка, принцесса.
два раза была задержка, и в итоге детишки))))))
У меня как-то раз после перелета задержка месяц была, то есть месячные просто месяц не пришли, а на следующий в штатном режиме) А еще пару раз максимум 2 недели, тоже обычно или экзамены, или перелеты дальние... Ну и сейчас восьмой месяц задержки уже, но уже по понятной, бьющей по печени и ребрам причине)))) @
12 дней задержки - первый положительный тест, в итоге уже 33 недели беременности.
2 задержки- беременность и восстановление организма после родов.
2 раза была задержка, один раз из-за простуды, а второй из-за вирусов!
Первый раз была задержка два месяца итог гормональный сбой, вторая задержка на девять месяцев итог два сына (двойня)
у меня сейчас задержка 3 дня