Беременность и роды
Девочки, кто-нибудь пользовался тренажером для груди Easy Curves? Довольны им и результатом?
У меня дома лежит такой. У него 6 режимов работы. Скажу сразу, режимы с 1 по 5 вообще не пригодятся. Там слишком малая нагрузка. Я только на 6 режиме тренировалась, самом сильном. В комплекте книжечка, в ней упражнения. Занимают 5 мин. Я эффекта никакого не ощутила. Грудь Вы себе им не увеличите. Мышцы грудные тоже, потому что даже после банальных отжиманий мышцы больше болят. Может конечно если каждый день по 5 раз в течение полугода заниматься, и будет эффект.. . Потому как да, действительно, напрягаются именно те мышцы, которые нужно. Но слишком слабо.. . Я 2 недели поюзала сее устройство и положила в шкаф на "ответственное хранение" ))) Там по сей день и лежит.
Идите на пластическую операцию и не тратьте деньги на глупости.
Киса Юля
На пластическую операцию не смогу пойти даже по той причине, что планирую еще одного ребенка родить и на ГВ.
Грудь - нет, а грудные мышцы увеличить можно и грудь не будет выглядеть обвисшей. На счет тренажера этого не подскажу, но любые упражнения, которые будете делать вы должны напрягать грудную клетку, чтоб после тренировок у вас болели мышцы. И жим лежа делать обязательно. Если никаких болевых ощущений не будете чувствовать, значит и результата не будет.
ну да, только пластика! а еслиб можно было увеличить реально грудь тренажором, то к пластической хирургии никто не обращался! я думаю, что нет!
да
самый лучший тренажер для грудей ЭТО МУЖСКИЕ РУКИ....