Беременность и роды

Кто-нибудь делал упражнения для груди, на тренажере? помогло грудь приподнять или хотя бы не дать ей отвиснуть дальше?

(к примеру у меня тренажер бабочка) думаю стоит ли потом заниматься или время потрачу
Pro100 Alenka
конечно стоит! только ленивый найдёт кучу оправданий
Tamarkhan Balmagambetova
Лучший ответ
моей сестре ни какие упражнения не помогли.
вы строение человека в школе изучали???? непосредственно в самой грудной железе нет мышц.... но укрепить мышцы грудной клетки явно лишним не будет....
Если вы имеете в виду батерфляй - серьезные тренировки с отягощением, тогда да поможет! Все упражнения на грудь хороши и полезны!
Важно только понимать, что грудные мышцы залегают под молочной железой и на форму и размер груди никак не влияют! Да, конечно, если мышцы в тонусе, то и дыньки лучше смотрятся. Но если грудь уже обвисла, то чем крупнее и рельефнее грудные мышцы, тем плачевнее будет смотреться женская грудь....
Лучше сразу на операцию по увеличению груди.
Бабочка - не тренажёр, а баловство (если это та бабочка, про которую я думаю) . Упражнения для груди - разведение рук с гантелями (бутылками с водой) в положении лёжа, например. И др.
ну как можно с помощью упражнений поднять то, что уже отвисло, только хирургическим путем, вы хоть не ведитесь на эти все разводы типа бабочек)))
у вас может мышца под грудью и накачается, а сама грудь какой была такой и останется.
грудь поставить на место реально, главное не ленится .мышцы придут в тонус и подтянут за собой грудь, в помощь гантели и прочее
Larissa Becklin