Беременность и роды
какая у вас была самая долгая задержка? в чем была причина, кроме беременности?
10 дней, но это было давно. И причина не известна. Но был период стрессов и авитаминоза
хи хи... ни разу не было без причины, "гуляли"месячные 2-3 дня туда сюда не более.
Восстановительный период после родов и лактации, циклы от 23 до 42 дней.
45 дней-стояла спираль. мне эта нервотрёпка надоела и я быстренько от неё избавилась
Несколько месяцев. Нервы, гормональные проблемы.
Неделя. НЕрвы.
не было никогда..
Была 2 месяца, причина-воспаление. Пришлось пить дюфастон, его врач назначила.
Недели 2 или 3, не помню уже. Причина - цистит.
Гормональное после замершей, около двух месяцев.
месяца 3-4... причина жесткая диета на которую я села
10 дней, тесты отрицательны, гормоны шалили!!!
у подруги 4 недели из-за жары гормальный сбой. вот на днях начала пить таблетки сказали на 20 день должны придти. нельзя ждать нужно регулировать цикл, иначе потом сложней будет
У меня было один раз на 7 дней задержка. Даже незнаю с чем это было связано.
2 месяца, причину никто не сказла, вызывали М таблетками! (
у меня постоянно задержки- на неделю-две- беременности никогда не было. у врача была и постоянно говорю что задержки, но анализы/УЗИ все в порядке, она говорит, что просто значит твоя особенность такая. я уже привыкла. сужу о приходе мес- только погруди-она набухает и побаливает, а когда начинает проходить-знацу, что через пару днеи жди гостеи.
было однажды, что была задерржка на месяц (но я тогда худела) , Б не было, т. к. секса в то время не было :) пошла к врачу-был горм- цбои из_за диеты. как толко бросила диету, немного поправилась-все прошло (горм. таблетки не пила-отказалась)