Беременность и роды

По каким причинам ,кроме беременности ..

И климакса могут прекратиться менстр-ии Не исключаю и того и другого,но для беременности нет никаких признаков ,а для климакса еще рано .Задержка месяц уже.? 4 теста отрицательные Пила много обезболивающих последние несколько недель(мигрень,зубная боль)-это могло повлиять? Паникую (((
гормональный сбой. простуда. дисфункция. если возраст за 40-миома во общем надо к доктору!!!!
ЯС
Ян@ Сtруч@ев@
872
Лучший ответ
Сначала сделайте УЗИ, чтобы исключить воспаления и пр проблемы. Потом можно сделать уколы прогестерона
можно просто застудиться...
Ев
Ева
34 933
беременность и возможно не первый месяц. тесты могут не показать на 4 мес. у подруги шли мес первые месяцы, тесты не делала и не думала. потом прекратились-сделала-1 полоска. в какой-то момент хгч уменьшается
Алла Зибарева
Алла Зибарева
24 378
гормональный сбой, проблемы с яичниками и еще много чего, о чем вам должен рассказать гинеколог на очном приеме. Удачи.
На месячные может повлиять практически всё: нагрузки, нервы, препараты.
С другой стороны плюс: организм не изнашивается лишний раз на месячные.

В общем - проведи тест на беременность, если положительный и ребёнок не нужен - ищи противозайчаточные (до 2-х месяцев есть!) . Название не знаю - жена спит.
Светлана Самсонова противозачаточные-это каким боком они помогут уже, если бы была беременность??
любой воспалительный процесс, яичники дали сбой, сходите к генекологу.
Сильное похудание.
2)
233478912 ))))
7 714
Нервы, смена партнера, придатки-болезнь, рак, да и много всего может из-за болезни, может из-за чего то другого к врачу бегом только по анализам узнаешь.
может гормональный сбой.. стресс.. весна пришла кушайте витаминки ..
Причин может быть очень много!!!! Идите к врачу, желательно к хорошему, чтоб не таскали Вас зря... .
Кровь на гормоны, мазки, УЗИ.. . Вам надо обследоваться.
может болезнь какая спровоцировала сбой цикла ( воспаления и т. п. ) и гормональный сбой. Обратитесь к врачу, если это так, то чем раньше начать лечение, тем лучше.
СРОЧНО идите в БОЛЬНИЦУ!!!!
Сходите к доктору! А противозачаточные инъекции делали?
Инесса .
Инесса .
1 051
весной этор бывает, их в год должно быть хотя бы 9, необязательно каждый месяц