Беременность и роды
Какие есть редкие причины ненаступления беременности? Уже все сдано что можно (( а все никак.
и трубы проверила, и овуляция есть, все гормоны в норме, у мужа все в норме. И стимуляцию делала 1 раз, все как надо было, а беременности так и нет (
Может быть не время? А может слишком много об этом думаете? Съездите с мужем к морю, отвлекитесь от всех проблем. Если со здоровьем все хорошо, все обязательно получится.
Мы с мужем 4 года ждали и дождались.
Если усыновляют чужого ребенка, то точно после этого Бог посылает своего, а то и не одного... Много таких случаев знаю...
Подруга не могла долго забеременеть . Однажды ехала в поезде и разговорилась с бабулей. Та ей посоветовала иметь близость с мужем ежедневно в течении месяца. Трудно, но действенно. Родила девочку .
Просто вы не готовы еще к ребенку, вот Бог и не дает вам. У меня у старшего брата ровно такая же ситуация была. Первого не могли родить лет 7, и проверялись и спортом занимались и чего там только не пили. Все со здоровьем в норме. Плюнули на все и буквально через полгода - две полоски. Второго захотели, чтобы погодки были. Фик там. 13 лет бог не давал. А потом шлепс на ровном месте и зачатие. Разница у ребятишек в 13 лет. Старший сын, младшая дочь, сейчас 6 лет.
Будете готовы к ребенку, это он увидит сверху, тогда и сойдет к вам. Пока нет желающих быть частью вашей семьи. Меняйте что-то. Условия не те.
Ваша зацикленность на беременности может мешать. Перестаньте планировать и просто живите. Все будет, со временем. Процесс не сводится только к физиологии.
Мне известен способ Древних Египтян ( я служил в Храме Амон)
надо НАПУГАТЬ Женщину, она забеременеет после этого
Трубы по узи смотрели? Там могут быть спайки, надо лапароскопически смотреть
Маришка Яли
гистероскопию делала...
Не судьба
Отпустить ситуацию надо. Съездить в отпуск, чаще наслаждаться просто друг другом. Чудо случается когда его не ждёшь
Про совместимость забыли, хотя она очень редко бывает.
Маришка Яли
а ее как проверяют?
У меня соседи молодые люди страдали несколько лет от такой проблемы. Потом взяли котенка не смотря на аллергию мужа. Они так любили котенка, что свыше наверно кто-то увидел это и послал им доченьку)) Другие знакомые в такой ситуации удочерили ребенка, а через год родили свою девочку))
Нужно отпустить ситуацию. Не думать об этом и жить себе как ни а чем не бывало, почаще занимаясь сексом само собой без предохрания
Перестаньте заморачиваться, и все получиться
Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Санечка Федотова
сама веришь в эту сказку, что другим советуешь?