Беременность и роды

Могу ли я отказаться ходить на явки по беременности? Анализы все сданы уже, беременность протекает отлично

Я знаю, что если поздно встать на учет или не посещать плановые проверки, то ЖК может отказать в выдаче родового сертификата, а без него в роддом не примут. .
И кстати на 26-й неделе еще далеко не все анализы сданы, это вы заблуждаетесь. Еще берут и кровь, и мочу, и мазки, и ктг плода делают, еще одно плановое узи на 32-34 неделе. . И может еще что-то, что мне пока не делали ( у меня 32-я неделя)
А по поводу советов врача- ну никто же не проверяет, сидите вы на диете или нет, пьете то что прописали или нет- покивайте головой на приеме и всё, делов-то) ) мне тоже прописывают постояно препараты железа, я не пью, т к у меня и так гемоглобин в норме, а врачу говорю, что все принимаю, что мне выписывают))
Екатерина Малышева
Лучший ответ
Елена Кандалевская Все верно написали,только вот хочу посмотреть на роддом,который откажет женщине со схватками.Тут Вы переборщили!Без анализов просто помещают не в обычный род блок,а для "не проверенных"
а зря....
Можете, пишите заяву на отказ, что всю ответственность за свою жизнь и жизнь ребенка берете на себя и к врачам впоследствии не будет претензий.
Так надо постоянно контролировать! Сегодня всё хорошо, а через пару недель может быть уже иначе.
И сразу узнать, где находится "бэби-бокс" для отказников!
Gulmira Zhumabek
Неизвестно Неизвестно блеснули умом? только ума и рассудительности в ответе вашем не вижу. прежде чем такое писать, поинтересовались у меня лично хотя бы как я отношусь к своему ребёнку. и почему я задала такой вопрос.
napiwi zaiavlenie na drugogo ginekologa!A xodit nado,da i menia von vrach goniaet za ves,no ia pover nabrala uwe 10 kg za 28 nedel,krichit,a ia ulibaus)
самая умная, штоль?
ходи, если врач сказал. а то нарожают дебилов, а потом на нашу медицину кляузы строчат.
Cute Murderer ^_^b
Неизвестно Неизвестно Дебилов воспитывают такими родители и врачи тут ни при чём, их дело только роды принять и анализы просить. Тоже мне умный нашёлся.
26 недель? Насколько помню, там второе УЗИ, кровь на биохимию и КТГ из самого важного... а еще мазки на инфекции и ВСЕ специалисты : ЛОР, терапевт, врач из детской больницы (про наследственность спрашивает) , стоматолог, окулист.... и всё-всё уже прошли??? ?
не верю. Более того. С 29 - 30 недели надо будет практически всё это еще раз проходить.
А явки через 2-3 недели, не так уж часто... надо потерпеть. Иначе родовой сертификат не дадут и будите рожать с цыганами и бомжами. Вам это надо?
это не очень хорошая идея, можно списать на одну из странностей беременных.
про диеты, может имелась ввиду диета другая? ну не для того, чтоб не набрать лишний вес, а та диета, которая полезней малышу?
А сначало доктора поменяйте а потом истерите
Януся Мур
Неизвестно Неизвестно может и вправду доктора поменять...а как это сделать?
А потом они откажутся выплачивать декретные и запишут в "не благополучные мамаши" .. Не знаю где как, а у нас в ЖК вот так. Более того, в роддом без регулярного посещения ЖК попасть сложно.. . И на мой взгляд лучше перетерпеть и походить на осмотры, чем потом со схватками искать роддом в котором "есть места".
По поводу диет: они всем говорят на диете сидеть, но лучше кушать то что хочется (без фанатизма) и родить не психованного ребенка, чем во всем себе отказывать. На диете успеете посидеть во время ГВ. ИМХО.
Можно. Заявление пишется. Там уже уточнят.
Я лично на 7 месяце стала на учет и нормально, много бегать не пришлось
Сулу Vicious
Неизвестно Неизвестно Наверно во вторую беременность только такие решения принимаются))) будет у меня вторая, тоже встану поздно.
Мда девушка.... Я наверное вас удивлю, но анализы вы будете сдавать до конца беременности, у вас впереди еще УЗИ, КТГ и т. д. Каждое посещение доктор слушает сердце ребенка, в норме ли оно бьется. Если лень вперед вас вылезла, что вы бегать не хотите по врачам, то подумайте хотя бы о ребенке. Мамочка....
да, но вас могут выпороть прилюдно.
D I
странный вопрос