Беременность и роды
5-6 дней задержки это много? и кроме беременности что может быть? тесты отриц. и один странный
странный-верный
а к врачу слабо?)
Данон .
для врача пока нет повода
Это не много, могут быть разные проблемы, ответит только врач!
гормоны шалят, может быть и воспаление. лучше сходите на узи
завтра с утра сделай три теста
5-6 дней это уже нормально. должно показать
хотя у моей подруги на 4 месяце тесты были с одной полоской) ) так что не факт
лучше сделай еще, а там, глядишь, от компа оторвешься и к врачу сходишь)))
А что значит-один странный?
Данон .
две полосы бледно-нецелые
Может быть гормональнальный сбой (из-за нервного перенапряжения например)
Если у Вас устоявшиеся месячные, то многовато. У меня всю жизь как по часам, я уже после 1-го дня сделала тест, был положительный))) ) УЗИ показало плод на 7-й день задержки. Гинеколог может и не увидеть, сделайте еще парочку тестов, возьмите почувствительнее, или кровь сдайте, там вообще верняк.
нормальная задержка до 10 дней
Странный это как? если есть хоть какая то полоска, то это уже беременность, ну бывают конкретные бракованные, но я бы на вашем месте, если есть хоть малейший сбой в цикле и раньше такого не было, посетила бы врача
Это может быть как беременность, так и заболевание, которое нельзя затягивать, ведь бывает просто простуда, а бывает что задержка случается при серьёзном заболевании
Там причин задержки масса, я сама не специалист, поэтому их все назвать не могу, но ко врачу стоит сходить
Удачи)
Данон .
не, ну, была уже один раз "хоть какая-то полоска" и оказалась ложной
вот и сейчас всё под вопросом
врача недавно посещала
вот и сейчас всё под вопросом
врача недавно посещала
Попробуйте повторить тест на 10-й день задержки и купите не дешевле чем 80 р. Если нет, обращайтесь к врачу, может простыли, а может просто гормоны разыгрались!! ! Удачи!!!
купи еще тесты... а так может быть сбой цикла, если не придут через дней 10 иди к гинекологу.