Беременность и роды
девчонки помогите у меня 6 дней задержки как можно вызвать месячные?
Вчера выпила пол стакана отвар из луковой шелух и стакан из 3 пакетиков ромашки сегодня опят ромашку. Покамис не ко кого результата.
что значит вызвать месячные!!!! 1 сначала определи беременна ли ты или нет а то с месячными и выкидыш вызовешь если уж ты так и хотела сделать то лучше иди и сделай с помощью врача (медикаментозный аборт называется) до 5 недель делается
Покамис не ко кого
это радует
исчо адын такой радицца
это радует
исчо адын такой радицца
Народ, а что за Покамис и зачем она его пьет?
если уже есть беременность никакая шелуха вам не поможет
Да ты хоть поле ромашек сожри не поможет! Пей противозачаточные и предохраняйся! И запомни презервативы это не воздушные шарики!
у тебя просто задержка или ты беременна? если беременна, то поздняки метаться - только с врачом вопрос решай. Ромашка тут так себе - только если шалфей попить (в пакетиках, 2-3 раза в день, но не больше 4 - травануться мужно)
Никак! беги за тестом на беременность - чем раньше выяснишь тем лучше
Расковыряй
Поздно пить баржоми, когда почки отвалились))))) . Иди памперсами закупайся, а не шамань, месячные все равно не придут, они на тебя обиделись и ушли))))) . Через 9 месяцев вернуться))))).
вызвать? хм.... ну не знаю, может и есть какой то номер тел. что бы ВЫЗВАТЬ месячные во время беременности, но я такого не знаю.
Да какая ромашка и луковая шелуха, бред.. . Предохраняться надо! Сейчас такое разнообразие контрацептивов разных. Если задержка купите тест и проверьте, он покажет о наличии беременности. Но на будущее, будьте более сообразительней. Есть презервативы, ОК существуют, ну в конце концов можно практиковать ППА, есть еще экстренная контрацепция, например эскапел, который пьют в течении 72 час, после НПА, тогда и аборт не придется делать.
В домашних условия ничего делать не надо, можно на тот свет отправится, лучше в любом случае идти к врачу! Если беременна и если нет, просто задержка быть не может значит есть какие то проблемы, сходи к врачу!
че больная?