Беременность и роды

как вызвать месячные? у меня задержка 5-6 дней

Ekaterina Brock
сходите в ЖК, там есть квалифицированные врачи, они сами все сделают!
Макоша ***********
Лучший ответ
Поздравляем с
Если беременная, значит ни как! Если не надо ребёнка значит аборт!
Сходите к магам, может они вызовут ))))
ВМС - это далеко не 100% гарантия контрацепции. Действие ее такого, что она не дает оплодотворенной яйцеклетке имплантироваться в матку, но срабатывает это не всегда (случаев полно) . Гормональные ВМС тоже иногда лажают.
Так что двигайте на УЗИ, если есть беременность, но ВМС вынимать надо срочно, а там уж дальше будете разбираться что делать дальше.
займись сексом до потери пульса - моей жене помогает
Lakshmi Forever
ну есть уколы, прогестерон называются, в день по ампуле колоть надо, на 5 й день пойдут
чтобы вызвать месячные, отправьте SMS с кодом murziki на короткий номер 1234
Акыл Камиева
вызывая месячные Вы срываете беременность
М*
Маша *
Это называется аборт))) ) Пусть снова удалят, но ты БЕРЕМЕННА)))
фолиевая вам в помощь!
Kate Bird
залет наверно
Сделай тест (а лучше 2-3). Если все точно отрицательно, то покачай пресс. Помогает
Как в сперитических сеансах (в темноте, при свечах держась за руки с подружками и тд)
Пора бы к гинекологу дорогу запомнить
Ануш Петросян
Сходите в гости к подруге, у которой они именно сейчас.
препараты (травку) сокращающие матку попить....
их ненадо вызывать, задумайся о них через4 дня . до 10 дней это нормально)