Долго не тянула.. .
На УЗИ было 2-3 недельки...
Беременность и роды
Девчонки,а вы на какой день задержки к гинекологу обратились?
В примерные 10 недель беременности.
Я в 8 недель обратилась....
Если речь идёт о беременности, до за неделю ДО.))) ) угроза у мну сразу дала о себе знать.)
Нет смысла сразу идти к гинекологу. Достаточно сходить на УЗИ недели через 2-3 после задержки чтобы убедиться что плод в матке.
А на учёт уже недель в 10-11 вставать - успеете ещё по врачам походить....
Ирина Шульгина
я это и имела ввиду! а то тут пишут некоторые,что у них 21 день задержки,и они даже на узи не сходили.
На второй или третий... Было 3 недели беременности, перед этим тест две полоски показал...
недель в 17
На 24 неделе... встала на учет)) ) Сей пример не есть для подражания)))) ) Так у меня получилось.... а к гинекологу обращалась на протяжении всех 24 недель, НО по дружески и не в ЖК....
Я на учет встала в 10 недель. До этого не ходила к гинекологу.
Срок был 5-6 недель.
Задержка неделю.
пока на мой взгляд не "стукнуло" малышке 11 недель даже и речи быть не могло. до этого раньше пошла, а у них дурацкая привычка подглядывать за малышом через узи - буквально через неделю выкидыш произошел, это я уже потом узнала, что своим дочерям они не рекомендуют до 12 недель делать узи, а на остальных отрываются (( и вам не советую, встретила подругу в ж/к, тоже выкидыш, именно после узи на 7 неделе. не торопитесь - все настолько тонко и непрочно в этот период, что помешать легко.
в 11 недель на уЗИ, за одно и на учёт встала
в 7 недель на скорой попала
u nas esli nomerok est, to dajut srazu, a esli netu to 2 mesjaca nado wdat
Как тест показал + так и обратилась: 4-5 недель
Обратилась на 18 день задержки, узи показало 6-7 недель)))
Я на 4-ый, но меня послали. Поэтому пришла потом в 11 недель
Сон приснился, побежала утром до задержки делать тест, показал слабую вторую полоску. Через три дня (тоже еще до задержки) гинеколог поставил 2-3 недели, даже на узи увидели ...на первом фото маленькое зернышко )))) на учет поставили с 11-12 недели, хотя в 5-6 уже сдавала анализы.