Беременность и роды
6 дней задержка, 2 теста - один слабо полож, другой - отриц. Это может быть беременность? очень ждем ее...
Вряд ли...
Тесты показывают точно, если делать правильно. С вечера и где-то часов до семи утра не бегайте в туалет, а часов в 7 утра сделайте, считается в это время самые точные, даже на очень ранних сроках. Тест лучше простой, без наворотов.
Тест не может быть ни "слабо", ни "сильно" положительным. В инструкции чётко написано - даже слабую вторую полоску следует считать показателем беременности. Если очень ждёте, лучше всего пойти и сдать анализ ХГЧ, а не гадать.
как это - слабо положительный? )))
ну зачем так громко об этом афишировать.
У меня при обоих беременностях тесты показывали или вторую слабую или отриц. он в итоге спустя парочку дней все стало четко.
Так что поздравляю вы беременны!!!!

Попробуй ещё тест через 2-3 дня. А потом к врачу и на УЗИ.
У всех тестов есть одна особенность: положит. не всегда правда, а отрицат. -всегда 100% правильный. Сдайте анализ на ХГЧ. Но скрее всего вы все же не беременны.
Если вторая полоска показалась, значит вероятность беременности высока! Сделайте еще тест, сходите к врачу.
Да, вы беременны. У меня тоже в первый раз непонятно что было, один отр, второй слабо пол, потом опять слабо пол... Через пару дней все таки сильно положительный перевесил.
да, беременность, просто еще срок очень мал, у нас так было
Сделайте третий!
а мне вот кажется что все таки беременность есть, попробуй еще раз тест другой фирмы через денька 2а или в больницу сходи а туда пойти надо даже если не беременна, ведь задержка же есть мало ли перестраховаться стоит
лучше сходить к гинекологу он точно скажет
желаю удачи в этом деле!
сделайте еще один, и сходите к врачу