Беременность и роды

Почему некоторые женщины на форумах рассказывают о своих замерших беременностях?При чем описывают все происходящее ...

....во всех подробностях.
И не говори.... я уже отбеременела, а все равно как прочитаю, так дрожь берет....
Танюшка Фомушкина
Лучший ответ
кто их знает?

раньше таких не было

а теперь то ли мир наш стал таков, то ли они сами таковы,
что будущие дети на полдороге вдруг перестают расти, как будто не хотят у таких мам и пап родиться

не применяйте этого к себе
во и всё
кто то выдаёт желаемое за действительное. есть люди (особенно женщины) , которые любят страдать. и выдумывают о себе печальные небылицы. ну а кто то просто мазохистское удовольствие получает, описывая как всё плохо
А Вы меньше лазайте по форумам, сидите тут. ))))
Shamsura Ismaylova
Виктория Черняк оооо,здесь и не такое расскажут!
И еще много чего рассказывают... И не только на форумах. одно дело, когда тебя прямо спросили... Другое дело,,. когда и вопрос то не об этом... А тебе уже "вооот... а знашь как бываить то???? и понеслось.. " Я благодарна своим подругам, которые не рассказывали мне об ужасах своих родов, некоторые вообще откровенно наврали. :) Это потом я много чего узнала.... и поняла, что правильно делала, что рожала платно по контракту. А впечатлительным вообще нечего сидеть в интернете- на улицу-за позитивом!!!!
Может это помогает им пережить случившееся?... Они выговариваются и им становится легче от этого?...
Думаю, что в горе человек становится эгоистичным и не думает о последствиях своих высказываний, а высказаться и поделиться своим несчастьем хочется... Что поделать, если при обилии знакомых испытываешь порой жуткое одиночество....
Madina Ansabaeva
поделиться наверное хотят. или просто выговориться нужно.
вы правы. а про розовые очки это глупо. у каждого в жизни было столько горя но это не значит что нужно орать на каждом углу об этом.
Nurgul Musurmankulova
Как там описывают в подробностях не знаю. Но пишут, потому, чтобы выговориться и хоть чем себя успокоить, читая, что жизнь не кончена. Поверьте, помогает, зная как кто-то все таки с этим справился и снова ждет или уже дождался своей крохи!
Яна Павловская
Севара Мамасалиева я 2,5 года ждала после замерш берем,дождалась))))))))))))))))))
ХЗ-хрен знает в смысле....
Беременные тоже во всех подробностях иногда рассказывают ужасы. Да наша жизнь наполнена и радостью и грустью. Относитесь к этому спокойно. Вам нельзя переживать :)
Я тоже однажды, как и Вы, написала подобное обращение, так меня заклевали по полной, мол, "Сними розовые очки! "
Потому что реальная жизнь такова. Потому что беременность может замереть. Потому что выкидыш может быть. Потому что бывают мертворожденные дети. Бывают рождаются дети с пороками несовместимыми с жизнью, при хороших анализах в беременность.
Это всё бывает.
И может случиться с каждой.
И беременной не стоит жить в замкнутом мире розовых сноведений.
Нужно знать реальность. И не важно насколько впечатлительная беременная.
Виктория Черняк Анюточка как всегда в своем репертуаре,а спишь ты не в гробу случайно? Привыкать-же надо!
Лена Обыночная полностью согласна с Анной. И еще раз повторюсь- впечатлительным не место в интернете!!! на прогулку, на солнце-за позитивом!!!
вот вот! я помню тоже таких рассказов начиталась на маленьком сроке, потом до 16 недель переживала очень, не могла от глупых мыслей избавиться
от недалекости ума
Аока Цюк № 2
Люди! Да вы что! читаю сейчас ответы, такие обозленные. А если бы с вами такое случилось? Поэтому форумы и существут для этого - там можно и радостью поделиться, и горе разделить.
И то, что у вас родился доношеный, здоровый ребенок - вовсе не значит, что это за ваши заслуги, а у тех, у кого такой радости не произошло - значит, они такие ужасные люди.