Ол
Олег

Как правильно качать мага в lineage 2?

Я совершенный нуб в этой игре, так что не знаю вообще НИЧЕГО. Я создал мага... и?
Как правильно делать им касты? Т. е. делать это определенным СКИЛЛОМ или просто атакой?
Где брать оружие для магов? (mystic weapon это оно7)

Михаил Дорохин

На каких рейтах и хрониках ты играешь? мага нада качать начиная с гремлин и волков а потом в дольнейшем могу подсказать кого бить и тд добавляйся в друзья!