Сергей Мартыновский

Помогите! Lineage 2 медленно качает T_T

Решила скачать Lineage II в Фогейме. . Скорость закачки в среднем 200 кб/с. Почему так медленно? Как исправить? В торренте и прочих играх скорость примерно 1.4 Мбайт, а тут...

Сергей Ермаков

значит они не выделяют много скорости для скачивания, скачай клиент в торенте, а файл патч у них с сервера и и играй

Оксана Шакирова

Ничего нельзя сделать. С Фогейма и раньше скорость малая была, а сейчас у них там проблемы.

Игорь Саванин

Ограничение наложенное самим сервером игры. Тут вы не в силах что-либо поделать.