Юл
Юля

Аппаратное ускорение видео на YouTube не работает

Проц прогружен по самые помидоры, греется страшно. Диспетчер задач
показывает загрузку 100%.
При этом видеокарта Ати со свистом тянет новейшие игрухи (Asus Radeon HD6850),
просто на компе кино Full HD 1920х1080 летает без проблем.
Но вот Ю-Тубе и вообще онлайновое видео нагружает ЦП, при этом видеокарта
не работает (тупо спит) .
Где поковырять в настройках, чтобы заставить видяху, а не процессор обрабатывать видеопоток?

Alexey Diagilev

проблема в флеш плеере, у меня также, жди пока обновят