Ольга Проничкина

постоянно переходит на страницу "ваш браузер устарел" и начинается закачка трояна Android.SMSSend.origin.251

Народ, кто сталкивался?

Лазаю в интернете с телефона, при этом постоянно переходит на сайт, на нём написано, что версия браузера устарела и начинается скачивание трояна SMSSender, троян благо убивается DrWeb, но браузер всё равно раз за разом переходит и начинает загружать этот троян.
Такая хрень твариться на всех браузерах (((

Куки чистил, историю чистил, временные файлы чистил... .

Подскажите пожалуйста!

Яна Нарбекова

переустанови браузер

Алексей

какое то приложение отслеживает действие . может он в кэше даже когда вырублен

Александр Давыдов

просто вытряхивают деньги а не чего не изменяется