Алена Степина

Почему не загружаются друзья в тюряге, в майле друзей 20000,в тюряге должно высвечивать не менее 18000?! А ИХ НИ ОДНОГО

Игорь Пягай

20 000 друзей, а реальных друзей 0. Бедный мальчик....

Надежда Кобелева

кароч та тюряга устарела. играй в новую интерактивную.
сперва надо выйти на улицу, подойти к менту, и что есть мочи вдарить ему по яйцам! .
после этого скорее всего для тебя откроется новая незабываемая игра. новые друзья, трехмерная камера итд )