Роман Фадеев

Вопрос по приложению Тюряга в вк или майле!!!!

Тут короче такой вопрос, начали мы с другом в тюрягу играть, играем неделю но он уже 73 уровень, а я всего лижь 31, как такое может быть?!?! Подскажите) ) Долго он не сидит за тюрягой, максимум час в день, я так же, но что он такого делает что у него уже 73 лвл, и 200 000 папирос)))!!!!

Елена Коннова

может он покупает за скидки какие-нибудь вещи. Там иногда скидон на папиросы бывает и на Авторитет +30000 где-то