Руслан Ибляминов

Приложения из ВК на компьютер.

Всем привет! тут возник такой вопрос, можно ли играть в приложения из Вконтакте на компьютере (не поймите неправильно) , те. скачать их на компьютер и играть, а то если играть через браузер, то большинство тормозит т. к. слабый комп. есть варианты? может програмка?

Екатерина

Нет, эти приложения тесно связаны с соц. сетью.

Иван

В них можно играть только в браузере и в соц. Сетях.

Todasca

Не знаю, но тормозить по идее должен сам браузер, а если и тормозит, то наверное из-за скорости интернета. И если и есть программа, то как ты в них будешь играть? Им почти всем нужны твои друзья, например: Зомби Ферма и т. д.