Baha Baha

Как создать приложение в вк

Па
Павел

Для осуществления этой задачи нужно знать язык программирования, на котором пишутся все приложения для ВК (как и для многих других социальных сетей и не только) . Думаю, на сайте, в разделе, что-то вроде "Разработка приложений", вся информация для этого есть. Ищите там.

Екатерина Мирошниченко

Нет, ну вот скажи для чего тебе надо?
Если тебе нужно масштабное приложение, то учи Флеш. Если легкое десктоп-приложение, то элементарный Ява. По-моему вводят новшество с ХТМЛ5