Та
Танюша

Как создать приложение для смартфона?

У меня два вопроса:
1) Как создать приложение для смартфона и планшетов... есть идея но не знаю как ее реализовать (это не игрушка) . Сам навыками программирования не владею
2) Как мне сохранить авторские права? ? если я например попрошу программиста.. . как мне быть уверенным в том, что он не присвоит идею себе?

И вот что мне делать? ) языков програмирования не знаю ( а идея есть...

Елена Доценко

Никак. Программист оставит за собой право на эту программу так как создал ее он а не ты.

Dinara Amanova

1. Нужно иметь навыки программирования
2. Заплатить ему и составить договор, что программа передается полностью. Ну это теоретически, естевственно проще так все обговорить с нормальным человеком.

Янина Плетнёва

еще один идеолог епт) )

"И вот что мне делать? "
Затолкать идею в проход и не вспоминать