Наталья Дейниченко

Помогите пожалуйста с приложениями для смартфона

Сегодня купил се lg l5 как пользоваться разобрался, а вот про приложения не уверен. Опытные пользователи смартов! Скажите пожалуйста, если я скачаю с плей маркета бесплатную игрушку, далее для входа в неё (чтобы поиграть) каждый раз при запуске нужно будет включать интернет? Т. е. если я скачаю например jetpack joyride се на смарт, мне нужно будет включать инет чтобы поиграть в неё? Ато интернет на сотиках дороговат! Отпишитесь пожалуйста так это или нет! Ну очень уж хочется игрушек, а то даже время убить на смарте нечем!

Елена Лобина

Внастройках "сеть-передача данных" нужно убрать галочку. В нет выхода небудет.