Мария Щербинина

Приложение не найдено, помогите

ребят, проблемка такая: Поставил дополнительный жёсткий диск, на компе он отображается, всё норм, даже через правую кл. мыши могу на него зайти, но проблема вот, что при двойном щелчке на него выскакивает сообщение "Приложение не найдено"
помогите, пожалуйста, решить проблемку, в компе не опытен, пожалуйста, по-подробнее.
Заранее Благодарен!

Денис Калистратов

не опытный програмист! зови комп мастера!

Антон Михайлов

на двойной щелчёк у тебя забиндено какое то приложение а не функция открыть, сам виноват нефик всякую дурь устанавливать неглядя, нужно чистить реестр или удалить то приложение которое биндит верхний пункт меню либо переустанови винду