Мария Карпенко

Подскажите, пожалуйста, как открыть интернет - магазин, что для этого надо и как это сделать? Заранее благодарю...

Ал
Алексей

заказать у разработчиков сайтов магазин и все с ними обсудить. они вам дизайн наверстают каталог сделают ну и может рекламой займутся, зависит от ваших финансовых возможностей. норм магазит стоит от 10 000 и до милиона. все зависит от возможностей.

Александр

Купить домен, хостинг. Скачать скрипт бесплатного магазина, например OpenCart, или заказать/купить платный. Установить, настроить, добавить товар 🙂