Татьяна Имамгулиева

Открыть интернет-магазин, норм. идея?

Евгений

если сможешь привести на него покупателей, то почему бы и нет. товар главное выбери, на который спрос будет

Наталия Корягина

эта не идея уже это было идеей лет 20 назад

Елена Тюлина

Как ты себе это представляешь? Просто интересно, какие планы на будущее.
Заказы где будешь брать?
Товар закупать?
Лицензия на продажу?
Офис или физическая точка на карте?
Доставка товара? Сам будешь разносить? Например, заказ из 20 наименований? В метро на горбу.
Что с этим делать будешь?
Написать сайт может каждый, тут же вся фишка в самой сути инет-мага.
+ "идея" уже потаскана всеми, как последняя.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]