Петр Косачев

Подскажите пожалуйста у меня Windows 7

помогите если у кого стояла Windows lex-pex там внизу когда новодиди в самый низ на рабочем столе появлялась всплывающася панель с ярлыками .. помогите найти и точно такую или дайте название пли зз очень надо

Менянезавут Самаприхожу

в целом такие панели называются dock и их очень много и от разных производителей - выбирайте на вкус.