Анет А

подскажите пожалуйста всегда пользовался windows 7

недавно решил установить попробовать ubuntu linux некогда ей не пользовался всегда была установлена только windows 7 иногда устанавливал 8 и 8.1 и один раз windows 10 устанавливал сразу стёр никогда не пробовал устанавливать ubuntu и mac os захотелось попробовать ubuntu установить эта система сразу отформотировала полностью по своему жесткий диск удалила локальный диск D на нём было много нужных файлов я эту систему сразу удалил вернул обратно привычную windows 7 теперь не могу восстановить обратно стёртые файлы друзья посоветовали программы recuva и easy recovery огромное количество файлов нашли очень много непонятно там были папки все подписаны они все старые записи нашли которые я давно удалял
подскажите может какие нибудь есть программы которые по точному названию находят всё или приблизительно

Нур Алмаматов

вот смотри это! думаю что многое спасёшь http://www.rutor.org/torrent/333513

Екатерина

прежде сем что то включать и устанавливать, нужно внимательно изучить инструкцию, что бы потом не размахивать руками и кричать, какой же ты лох....

Татьяна Заборова

У меня первый раз тоже почти так было с Убунту.
Но я нужные файлы, перед этим скопировал на внешний диск.

Влад Смирнов

нужно было руками размечать диск, а не автоматом! А по сути - попробуй восстановить разделы, может и получиться