Towards Todeath

помощь по WINDOWS 7. Можно ли пользоваться одним ключом от WINDOWS 7 нескольким человекам?

отдам ключ от windows xp HOME 250 рублей.!

Ок
Оксана

Зачем ключ, если есть активатор

Александр Уткин

и потом все вместе зайдите на сайт обновлений мелкософта.... посмотрим как пройдет валидация

Анюта Круглова

Нет, нельзя - ключ будет забанен и система попросит произвести повторную активацию.

Владимир Самыгин

Одним ключом пользоваться нельзя (можно) - только взламывать потом придется

У меня у самого ключей от хоум куча

Сергей

Можно, но потом скачай архиватор WindowsLoader и активируй, будет как лицензия!

Римма Антипова

Это смотря какая система.

Все системы - что ХР, что Виста, что Семёрка - делятся ещё на три категории.

ОЕМ - это индивидуальная система. При установке может не потребовать ключа (* обычно там такая фишка - Прпустить ввод ключа ). Но потом необходимо будет в течении месяца активировать систему. Ключ от такой системы подходит только на один компьютер.

ВЛ ( или корпоративка ). Это системы, которые обычно уже активированы. Но в продажу такие системы не поступают. Эти системы обычно заказывают большие предприятия. И, естественно, системы уже активированы ( не требуют ключа ). Но бывают Корпоративки, которые требуют ввести ключ

И системы, которые поступают в массовую продажу. Ни чем, по сути, не отличаются от первых двух. Единственное - эти системы всеядны. Какой бы ключ такой системе не подсунули - она его примет.

Так что, если системы на разных компьютерах не ОЕМ ( индивидуалка ), то и проблем с ключём не может быть никакого.

((( для справки. Система, которая стоит на моём ноуте ( корпоративка ) установлена ещё на 9 машинках. Ключ лицензионный - проходит проверку на официальном сайте. И ни один компьютер ещё не заблокирован. То есть любой из компьютеров проходит проверку подлинности и получает обновления.

Ирина Ларина

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Todasca

Гугли - WindowsFix.