Ев
Евгений

Может ли прием антибиотиков повлиять на окрашивание волос, вчера в салоне получился другой оттенок. Или меня парикмахер (+)

или парикмахер обманула допустив ошибку?
При осветлении, а потом тонировании

Олег Андрейченко

при тонировании практически всегда неожиданный оттенок, потому что волосы у каждого по разному реагируют. антибиотики точно не причем. интенсивность тонировки смывается уже через пару дней и остается тот цвет который хотели