Каменный Лев

Как удалить сразу все приложения с Андпоид? (кроме стандартных)

Помогите а то всякою фишню установил а теперь она ненужна.

Татьяна Гребенникова

меню - приложения - управление приложениями - удалять поштучно. всем скопом нельзя

Андрей Никитенко

Как сделать полный сброс
Не следует забывать, что в зависимости от телефона и версии операционной системы названия пунктов меню могут отличаться от указанных.

Полный сброс можно выполнить следующим образом: заходим в Меню телефона, далее в Настройки, переходим в раздел Встроенная память и выбираем пункт Сброс к заводским установкам. Это наиболее общий вариант, детали могут варьироваться. Например, вместо меню Встроенная память, сброс может находится в меню Конфиденциальность.

Бывают случаи, когда телефон вообще не включается и возможности зайти в меню нет. Тогда можно сделать полный сброс, который в данном случае носит название хард ресет с помощью режима рекавери . В данный режим можно зайти с помощью включения телефона с зажатой комбинацией кнопок. Но проблема заключается в том, что у каждого телефона своя комбинация и универсальной инструкции нет. Воспользуйтесь строкой поиска в меню справа, возможно инструкция по аппаратному сбросу именно вашего телефона уже есть. Если ее не нашлось, то вы всегда можете спросить нас об этом.

При этом нужно учитывать, что данные действия приводят к полному удалению всех данных пользователя из памяти аппарата. Из памяти будут удалены контакты, смс-сообщения, изображения, почта и так далее.