Юр
Юрий

Проблема с вводом Biss кодов очень нужна помощь пожалуйста если кто нибудь знает! Восрос внутри!

Я на канал СТС нашел в интернете Biss код все сайты прелопатил везде одинаковый ввожу как написано в инструкции (на всех сайтах тоже она одинакова) , но канал все равно пишет заблокировано!! Ресивер Golobo 4060CX

Ольга Гуркина

Иногда эти коды изменяют. И необходимо обождать некоторое время пока появиться ключ. На один и тот же канал но с разных спутников могут быть разные ключи. Канал мог и уйти с транспордера. Попробуйте пере сканировать этот спутник. Он мог остаться в меню, а на самом деле его уже и нет. Возможно ключи неправильно вводите. Для разных ресиверов бывают разные форматы ключей. И ещё- на разных спутниках канал может быть даже в разных кодировках. Возможно в Вашем случае он даже не в бисс. Надо было указать с какого спутника смотрите.