Надя

Проблема с с 2000-4 очень нужна помощь

Установили с 2000-4 но не берет на охрану. Сняли один с 2000-4 даже отдельно не ставиться, делали сброс настроек на заводские не помогает, кто сталкивался с такой проблемой прошу помощи заранее спасибо.

Виктория Войткив

проверьте целосносность шлейфов а так-же их сопротивление (4,7 Ком) так-же проверьте в настройках соответствует-ли подключеный шлейф заданному..