Ленуся Добрынина

Мне очень нужна помощь

Здравствуйте. Я обычный десятиклассник из обычной школы, обычного города. В следующем году я должен буду закончить школу, распрощаться со своими друзьями и поступить в институт. Дело в том, что мой вопрос – просьба заключается не совсем в науке, технике или языках, а совсем в ином. Просто у меня есть проблема, которую мне поможет решить машина времени. Знаю, звучит глупо, но это так. Дело в том, что я– человек, уже давно осознавший то, что я мог бы сделать что–то, отчего я мог бы сейчас более тесно общаться со своими одноклассниками, быть счастливым ( иметь девушку своей мечты, которая мне подходит, ради которой я менялся сам, менял своё внутреннее я, свои взгляды на мир, жизнь, всё происходящее вокруг меня) , быть более здоровым и т. д Дело в том, что в жизни каждого человека есть период, когда нужно что–то понять, сделать, осознать, жить дальше ни о чём не жалея, продолжать дальше строить своё будущее. Я считаю, что я пропустил этот момент 2 года назад. В доказательство того, что это был именно этот момент, период времени у меня есть много аргументов. После всего, что произошло со мной за много времени, я понял, что всё могло быть не так, как сейчас. Я БУДТО БЫ ПРОШЁЛ СТОРОНОЙ ТО, ЧТО МОГЛО БЫ ИЗМЕНИТЬ МОЁ ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ. БУДТО БЫ Я НЕ СДЕЛАЛ ТО, КАК ОНО ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ НА САМОМ ДЕЛЕ И СЕЙЧАС НАБЛЮДАЮ ТО, ЧТО МОГЛО БЫ ПРОИЗОЙТИ СО МНОЙ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, КАК, ВОЗМОЖНО И ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ. Я верю в Бога. Верю в то, что он посылает нам испытания, строит нашу судьбы вместе с нами. Просто я был слеп, глуп, мал, не опытен для того, чтобы понять и осознать всё это, увидеть, что нужно делать и какие поступки сыграют важную роль в моём настоящем ( тогда настоящем, сейчас уже прошлым) Я узнал пол года назад, что есть машина времени Стивена Гиббса, подумал, что изменю всё, сделаю то, как всё должно было быть. Стивен Гиббс писал в своизх статьях на сайтах, что в своё прошлое может впустить только Бог, но не позволит менять его. Просто мне тяжко жить в той обстановке, когда понимаешь, что мог бы сделать всё не так, жить по–другому лучше, мог бы осуществить свои мечты: завоевать свою единственную, быть более общительным с теми с кем хотел и мог общаться, а сейчас это уже не так легко. Моя ситуация похожа на замкнутый круг: мог что–то сделать, не сделал, всё осознал, пожалел, понял все. свои ошибки, понял как можешь исправить, НО ТОЛЬКО С МАШИНОЙ ВРЕМЕНИ, и каждый день понимаешь, что обстоятельства предлагают 2 варианта : терпеть до начала новой жизни ( институт) , либо изменить всё с помощью машины времени. Я пытался отказываться от этой затеи, потихоньку что–то исправляю сейчас, но всё как–то не так. Я понимаю, что Бог никому ещё не позволял менять своё прошлое, но я чувствую, что должен и, возможно могу это сделать. Мне нужен человек, который знает всё о путешествиях во времени, знает как можно всё исправить, помочь мне, Я САМ ПРАВДА УЖЕ НЕ ЗНАЮ, но многое обдумал и понял, хоть сейчас в прошлое. Может быть есть такой человек единственный из многих, который сможет мне помочь, который знает как построить машину времени или ещё как–то переместиьься во времени. ( Прошу без магии и т. п — я верующий) Я уже чувствую, что так смогу. всё.исправить. Прошу не смейтесь на до мной, а помогите, дело правда серьёзное. Нужен человек, который сможет подсказать, как переместиться во воемени и изменить своё прошлое и обязательно вернуться в настоящее. Это правда очень важно. От этого может зависеть не только моё настоящее, но и будущее. Если есть такой человек, отзовитесь!

Ла
Лана

никита не переживай это у тебя кризис среднего возраста через пару лет все пройдет и будет не до этого

Владислав Трофимов

Клей момент и целофановый пакет ,,,во времена моего детства во времени именно так перемещались )))))

Лена Очеретная

Дело действительно важное.
Моя помочь твоя проблема решить - твоя брать учебники, читать "Теоретическия минимум Ландау", а потом твоя сама пытаться построить машина времени.

Кажется, все просто )
Удачи !

Ирина

это всё пройдёт! ты знай что думают всю жизнь парни которые служили в афгане или чечне и это никак без слёз не вспомнить и не изменить! так что ты подумай загляни в будущее и осознай что то о чём ты заморочен это полная х.... я! и не думай о прошлом а заморачивайся на настоящим НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ !

Светлана Елисеева

Умные люди говорят: - отрицательный результат - тоже результат. Никто не застрахован от ошибок. Это абсолютно нормально. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Живи сегодняшним днем! Прошлое ушло безвозвратно. Остались только воспоминания.

Ан
Анастасия

"И заблуждение бывает полезно, пока мы молоды, не следует лишь таскать его с собою до старости. "
(приписывают Иоганну Вольфгангу фон Гёте)

НЕ
Николай Е

Может марихуана поможет?

Эдуард

Здравствуйте! Удалось ли Вам найти то, что Вы искали? Если да, очень прошу поделиться hope80.hope@mail.ru