Влад Смирнов

Информатикам! Очень нужна помощь.

Вывести на экран своё имя 20 раз в разных местах, разными цветами, полученных случайным образом.

Мне надо всё это изложить на бумаге.

Sereha Antipin

Бери пачку фломастеров 🙂. Или сообщи, в какой среде программирования и сколько заплатишь, тогда кто-нибудь возьмется...

Роман Гусев

на чем? в С смотри stdio.h на предмет нужных ф-й ну и rand(), хотя под Виндой будет в досовском окошке... .
а судя по вопросу ты все равно не сделаешь на фуклксрин графический вывод имаджей

а да фломастеры это самый оптимальный для тебя бует вариант