Алина Юдакова

кто заправляеться тнк 92,95 пульсаром какие отзывы? там написано с моющими присадками это топливо

разницы вроде ни какой нету

Кр
Кристина

На ТНК не заправляюсь-гидрокомпенсаторы звенеть начинают.. . и пропуски воспламенения появляются...

Светлана Анохина-Терёшина

Ну как же нету? А цена?? ?
Заправляйся только дорогим бензином - владельцы ТНК (здесь можно поставить любое название) хотят кушать!

Ол
Ольга

никогда, ибо в библиях от HANES написано-Да не залей в бак ничего кроме топлива с числом не ниже 87 по сумме моторного и исследовательских методов... .

Мария Паршина

разници тоже не видел а сейчас перестал у них заправлятся они мне в 55 л. бак 56л. заливают при том что на лампе километров 15-20 проехал (тнк орехово-зуево)

Санечка Новикова

НИКОГДА НЕ ЗАПРАВЛЯЙСЯ НА ТНК!!! У Меня инфинити, залил 92 бензин, машина начала дергаться в предсмертных судорогах, пока не доехал до Газпрома и не залил нормальный бензин. Почитайте форумы, на ТНК УЖАСНОГО качества бензин!! многие авто просто встают наглухо (фокусы, рено и другие), бензонасос намертво забивается пленками и маслами