Александра

Что-то со звуком, кто может помочь?

Помогите, пожалуйста, у меня что-то со звуком в skype'е Вход в сеть, новое сообщение, приход моего друга в сеть, выход из сети-всё это не работает В настройках лазила, всё работает и в skype'е тоже, всё нормально, но всё равно звука нету. Помогите, прошу вас!

Денис Калугин

если открыты прочие программы которые используют звук, можно попробовать просто их закрыть, и проверить звук ещё раз.