Инесса Редькина

Можно ли укоротить передний кардан УАЗа и как это правильно сделать. Спасибо.

Денис Белоусов

Можно снаружи нарезать резьбу на токарном станке на стыкуемых кусках укороченного карданного вала и ввернуть их в трубу большего диаметра с внутренней резьбой - тогда можно будет обварить не опасаясь что при неравномерном нагревании поведёт вал.