Елена Дрон

Можно ли самому сделать правильный развал передних колес на 2109?

Поменял стойки. Визуально видно, что на одном колесе развал больше чем на другом. Можно ли как-то хотя бы одинаковым его на обеих колесах сделать в гаражных условиях?

Кирилл Кириллов

можно с помощью палки и верёвки) Но часто после таких установок резину ест в ноль тыщщи за 2-3. Скупой платит дважды)

Алексей Лашин

конечно можно, если есть навыки и оборудование .

Лариса Колесник

Можно, если имееш представление что это такое.

Евгений Григорьев

а разве развал там делается. вроде только схождение.

Наталия Кадоркина

Надо было запоминать положение развальных болтов на стойках. Но можно примерно развернуть их (болты) в одинаковое положение и съездить на СТО за более квалифицированной настройкой.