Ми
Минин

Подскажите пожалуйста, у меня Форд Эскорт 81 г. в ничего не могу сделать с передними колесами очень положительный развал

Валерия

есть стяжки между опорниками крепящийся к опорам и кузову с растяжными болтами

Денис

а кузов еще по швам не разъезжается? симптомы похожие

Алена Руденко

Либо геометрия кузова нарушена, либо стойки погнуты.. .

Я на Ford Focus 2 2007 года влетал пару раз в ямы - в итоге стойки загнул, тоже развал не могли отрегулировать, потом только узнал, что стойки погнуты, когда заменить их решил.