Светлана Тюкаева

Шпилька переднего колеса форд фокус 2

подскажите какая шпилька стоит на переднем колесе форд фокус 2 в магазинах говорят что отдельно их не продают, может от какой то другой модели подойдет

Оксана Чернышева

Сниять старую шпильку и с ней в магазин, по ней и примеряйте штангелем

Кс
Ксюха

Такого быть не может чтобы не продавали отдельно шпильки. Иди в другой магазин или на сайт экзист.

Ел
Елка

там шпилька с резьбой м12, шаг 1.5