Андрей

сколько времени (в минутах, часах) надо чтобы покрасить волосы?

Sherzod Abdulov

это зависит от кучи факторов: исходный цвет, длина, желаемый эффект, была ли предварительная окраска.. . и. наверное, профессионалы добавят что-н. еще)))

Михаил

смотря как покрасить, сам процесс (если в парикмахерской) час длится (если волосы густые и средней длины) , потом ждёшь 40 мин, пока краска возьмётся, потом ещё 15-20 мин, пока высушишься....