Татьяна Шипунова

Они это серьезно? +фото

Андрей Петухов

пусть сами катаются на гранте за такую цену

Ни
Николай

Ну, Мустанг и Камаро это классика и ИМЯ, а кули тут Гранта то делает?

Алексей Шивыдкин

Я Енту Новость Год Назад Выставлял! Ещё Один Музейный Экспонат Автоваза.

Анна

надо было Путину на такой зажечь по Подмосковью.... тока честно без выпендрёжа-бамперы, пороги нафуй через 4 минуты... и заправка ослиной мочой добавила-бы шороху

Михаил Калинин

Мустанг и Камаро серийные авто, а Гранту такую может сделают штук 10.

Андрей

камаро - это весчь
а таз даром не нужен...

Наталья Тормосина

недавно был на драг рейсинге. гонялась такая камара с мустангом! так камара вообще не едет.. . позор какой-то!

Яна

Нужно знать какие детали стоят на Гранте и какого производителя и считать, может стоимость себя оправдает.

Светлана Ионова

боевые спортивные машины ВСЕГДА стоят охрененных денег - сравнить хотя бы камаз 4911 экстрим и боевые машины команды камаз-мастер

Сергей Русинов

Тут просто на американцев цены занижены, они в реале стоят 2,5 млн. А на Гранту уж очень завышена, то что она спорт не значит что у неё движок в 300 лошадок