Елена Царькова

Помогите со статусом составителя

нужно оплатить административный штраф в УФАС России от юр. лица, какой нужно ставить статус составителя и основание платежа в платежном поручении?? ? Заранее спасибо!

Андрей Шитиков

Поставьте статус 01 или 08, основание АШ, но большого значения не имеет, так как казначейство разноску делает по КБК.

Ирина Лубсанова

Это лучше в своем банке узнайте, в каждом банке просят ставить по-разному.