Оксана Абдулова

Всем привет! куда бежать еслс все плохо ((на личном не как* на работе достают ((

Заведующая просто приходит в нашу группу и начинает нам долбить ко всему придираться! мы ничего не сделали плохого ( работаем себе и работаем! как быть?? парня ждать из зоны скоро уйдет на поселения на 2месяца!!! мне пох! я его люблю!! ! и дождусь нет просто поддержки! не от кого! щас сижу пью шампанское бокал одна (слушаю музыку! как еще быть ((сегодня на работе начала кричать аж на зав!! ! что она не права! а она не права! еще ребенок блюванула меня! мне не в чем идти! а медсестра стоит и улыбается норма да!

Екатерина Молодова

Прежде всего успокойся, включи спокойную музыку, присядь или приляг и просто закрой глаза. Начни думать о твоих мечтах, пусть даже, кажется, что сейчас они не осуществимы. Просто мечтай, вспоминай приятные момнты в жизни, которые бы хотелось, чтобы повторились. Представь любое время года, которое прияно и погрузись в него. Приди в равновесие, все будет даже очень хорошо! Ты только верь!

Masha Volkonskaya

к психологу бежать.

Александр Луковенков

Измените отношение к ситуации, если не можете изменить её саму. Негатив притягивает лишь негативное. Вы сами создаёте свою жизнь и потому не ругайте её.

Александр Корташов

Как говорится жизнь посылает нам только те испытания какие мы сможем пройти, пройдите их с честью и гордостью.. . удачи и все будет так как вы сделаете. Не ждите у судьбы подарков подкороульте ее и дайте ей пизды и тогда наверняка жизнь покажет и яркую палитру своих красок..

Юлия Богомолова

Всем бывает плохо. Но когда-нибудь будет хорошо.