Ve
Vesta

В 5-ом классе наша учительница по географии заболела, и я месяц преподавал вместо нее в нашей школе, внимание вопрос! Дммм+

Как мне обращались?))

L Listiniya

Ваше Величество, конечно)

Елена Левина

Анекдот:
"Мальчик стал вечным отличником по русскому языку и физкультуре, после того, как случайно заглянул в школьную подсобку")))

Виктория

Марь Иванна?

Сергей Демин

" Принц Арарат "?

Ка
Кариа

товарищ Сусанин?.. ты все понятно объяснял про лесные массивы..))

Oльга Aршаева

Видимо, оттуда и взялся Ваш ник?