Сергей Щеглов

Мне 17 и у меня 5 месяц беремености. Я в 11 классе сдавать ЕГЕ через месяц, лучше уйти на домашнее или остаться в школе?

В школе никто спокойно стоять не может, все бегают толкаются и постоянный стресс, есть ли опасность для будущего ребенка. Плюс то что никто из одноклассников и даже учителя не могут оставить в покое. Не могут понять что в 17 много кто не девственницы, а беременность может случится с каждым. Но дома учится намного сложнее, поэтому думаю может лучше перетерпеть, , все равно скоро закончу.

Сергей Мячиков

5 месяцев это мало. Останься в школе, сдай ЕГЕ, поступай на дневной или на заочку, но обязательно поступи! Удачи тебе и здорового малыша)
и кстати, 17 лет-это нормально для рождения ребёнка! ) будешь молодая и красивая мама! А папа у ребёночка есть?

Павел Кольцов

оставайся в школе, месяц же до экзамен потом дома насидишься с лялькой, у нас одногруппница в ПДР по цехам с нами бегала на экскурсии (препод противный очень) , через пару дней родила, в общем ходила на учебу до последнего, правда особых конфликтов с нами и преподавателями не возникало.. .
потерпи еще немножко всяких болванов, не обращай внимания на них, не достойны они твоих нервов!!!

Людмила Туркова

Останься в школе, потерпи, осталось немножко, никого не слушай. Ты молодец и у тебя все получится. Я тоже забеременела в 17 лет, правда после выпускного. У меня родился сын, который сейчас сам через месяц сдает ЕГЭ. Я ни о чем не жалею, горжусь им, кроме него у меня еще две дочки. Я все успела, все сделала, что нужно было на тот период, слушала всегда только свое сердце. У меня два высших образования, квартира, очень хорошая работа и все прекрасно. Ничего тут страшного нету.

Евгеша Подкопаева

ЕГЕ - это сложновато, хотя учителя помогут конечно. Оставайся в школе, так тебе легче будет сдавать, да и осталось то чуть. Удачи при родах! Неслушай никого, кто лишнего болтает, сейчас главное ребенок - и твое будущее.

Ира Рысина

дык сколько тут осталось???? не дури голову и доучивайся.
я в универе беременная, так думаешь там не носятся и не толкаются? ещё как. а пока доедешь до него, так всё нафик отобьют. да и 5 месяц ещё почти не видно. у нас девка одна на выпускном на 8 месяце была и ничё

Татьяна Хатькова

Конечно перетерпеть, ведь осталось не так много!

Ульяна

лучше доучится, это мое мнение

Олеся Мыльникова

Лучше уйти на домашние, надо отдыхать!!

Ольга Федосеева

Что такое ЕГЕ??

Ольга Шевцова

Если можно, лучше этот месяц позаниматься дома, может больничный взять или справку какую, а потом со всеми прийти на ЕГЭ. Успехов вам и здоровья!

Олег

да, скоро закончится твоя спокойная счастливая жизнь

Mike

У меня у подружки одноклассница как раз писала выпускные и вступительные экзамены месяце на 8 - тогда егэ ещё не было - закончила, поступила, всё нормально. хотя как по мне, дома учиться проще, но если недопонимаешь - можно и в школу ходить. Я бы советовала бы ходить на консультации и реально нужные предметы к экзаменам.

Юлия Алимова

конечно ссдавай сейчас. некоторые и на 9 месяце дипломную работу сдают

Слава

Конечно, доучись) ) Счастья тебе огромного - оноуже близко) Конечно, придется пересмотреть свою жизнь, но ведь ты сильная, и тебя это не пугает)) . МОЛОДЕЦ!!!

Кристина (Горохова)

Не знаю. с одной стороны остался до экзаменов месяц. с другой любой стресс пережитый мамой отражается на ребеночке. Ежели дома есть противовес суете школы. то можно и доучится

Екатерина Зябкина

Ахренеть.... доучись, поступай на заочку. Удачи

Саша

в школе конечно

Ирина Агеева

ах обманщица ты, хоть страницы меняй, с других задавай вопросы,